Отказ заведующего общежитием подписать обходной лист из-за косметического ремонта в комнате - правомерно ли это и возможность получить документы без ее подписи?

• г. Белгород

Я студент 1 курса (закончил) БГТУ им. В.Г. Шухова, я написал заявление об отчислении по собственному желанию. Мне выдали обходной лист, но зав. общежитием отказалась подписывать его, требуя косметического ремонта в комнате, хотя заселялся я в комнату без какого либо ремонта. Имеет ли она право не подписывать из-за этого обходник? И смогу ли я забрать документы без подписи зав. общежития из университета (приказ об отчислении будет подписан завтра утром)?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней после приказа об отчислении вам обязаны выдать документы

Подписание или неподписание обходного листа на это никак не влияет