Подозрения у следователя - моя машина была угнана и номера перебиты. Что делать?

• г. Гаджиево

2 года назад купила машину. В ГАИ на учет поставила без проблем. Сейчас мне звонит следователь и говорит, что есть подозрения, что машина была угнана и перебиты номера. Нужно делать экспертизу. Подскажите пожалуйста исходы данной ситуации, что если вдруг номера перебитыми окажутся? Как мне вообще вести себя в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Искать придется продавца,расторгать договор и взыскивать с него в судебном порядке денежные средства за авто.(если добровольно не вернет) Автомобиль естественно вернут владельцу.