Какие документы требуются для временного приюта ребенка, если я являюсь матерью-одиночкой и отец не признает ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста какие нужнв документы чтоб временно отдать ребенка в дом малютки. Я мать одиночка так получилось что осталась одна и отец ребенка ее не признает. Мне нужно работать а малышку оставить не кому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

временно отдать в дом малютки нельзя. Если отказываетесь - то раз и навсегда

Спросить
Пожаловаться

А что мне тогда делать ребенку месяц я просто боюсь что ее кто ни будь удочерит

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?

У меня такой вопрос. У меня дочь в данное время находится в доме малютки, мне забрать ее нужно до 23 января, иначе сказали что могут отдать в другую семью. Как правильно написать заявление в дом малютки, что бы ее без риска отдать в другую семью оставили ещё на некоторое временное проживание в доме малютки? Точнее на 4 месяца. Так как мне осталось доучится совсем чуть-чуть, а дочь оставить на это время не скем.

Как и какие нужны документы чтоб добиться выплаты алиментов, если так получилось что в св-ве ребёнка в графе отец прочерк? К кому нужно обратиться и как правильно составить документы для днк анализа?

Я отдала ребенка на временное обеспечения в дом малютки свои ребенка на пол года так как у меня нет жилье какие документы нужны чтобы я его обратно забрала и что нужно сделать для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. В графе отец стоит прочерк. Отец ребёнка признаёт. Какой документ и где нужно составить, что отец признаёт ребёнка, но чтобы я осталась в статусе матери одиночки и в графе отец остался прочерк? Чтобы в случае если с отцом что-то случилось, мы могли обратиться за пособием по потере кормильца. Слышала что такую бумагу можно сделать у нотариуса. Как правильно называется данное соглашение?

Как мне забрать ребенка я являюсь отцом моего сына федара каторй брошен в день его рождение в род доме и находится в дом малютки. И что нужно для полного сбора документа что бы забрать ребенка из дом малютки ему уже 3 года у меня собраны документы свидетельство о его рождение свидетельство об отцовство скажите мне какие справки мне еще нужно для забора документов чтоб забрать его из дом малютки мне 28 лет большое заранее большое спасибо! Петр сергеевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение