Какие документы требуются для временного приюта ребенка, если я являюсь матерью-одиночкой и отец не признает ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста какие нужнв документы чтоб временно отдать ребенка в дом малютки. Я мать одиночка так получилось что осталась одна и отец ребенка ее не признает. Мне нужно работать а малышку оставить не кому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

временно отдать в дом малютки нельзя. Если отказываетесь - то раз и навсегда

А что мне тогда делать ребенку месяц я просто боюсь что ее кто ни будь удочерит