Как избежать депортации и запрета на въезд мужу гражданину Украины с просроченной миграционной картой в России?

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин Украины, в браке 15 лет есть дочь, мы граждане России. Так сложились обстоятельства что у мужа просрочена миг. кар на 2 года. Подскажите пожалуйста что возможно сделать, чтоб не депортировали и не был запрет на вьезд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на рвп!