Как снять арест с зарплатного счета и автомобиля при взыскании алиментов?

• г. Нижний Новгород

Приставы наложили арест на зарплатный и текущий счет в сбер банке по взысканию алиментов, выплачиваю долг зарплатный (50%) уже 2 года, суммы на карточках как были определены в минусах в начале, так и не изменяются, год назад арестовали автомобиль, мне осталось выплатить 16000 рублей, могу ли я написать заявления на имя судьи о снятие ареста со счетов и автомобиля до окончания оплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Заявление написать можете, не уверена, что будет удовлетворено. К приставам отнесите сведения, что счет зарплатный, арест снимут.