Причины недостачи, обнаруженной в результате инвентаризации в библиотеке

• г. Барабинск

После инвентаризации в библиотеке была выявлена недостача. Меня просят объяснить причину. Помогите правильно сформулировать причины недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Александровна, так ведь для правильной формулировки нужно знать обстоятельства, механизм образования этой недостачи.