Сбербанк снял деньги с моей карты. Как мне написать претензию о возврате. Сняли незаконно 10000

• г. Владимир

Сбербанк снял денги с моей карты. Как мне написать претензию о возврате. Сняли незаконно 10000

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк незаконно ничего не снимает. Либо это действия мошенников, либо деньги списаны по условию о безакцепте или постановлению пристава