Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка, если он прописан в частном доме, собственник умер.

• г. Сызрань

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка, если он прописан в частном доме, собственник умер.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но без согласия его родителей, только в судебном порядке. И "в никуда" суд не снимет ребенка с регистрации.