Как расплатиться за просрочку по кредиту банку с помощью земельного участка?

• г. Иркутск

Меня просрочка по кредиту 2 месяца, и банк грозиться подать в суд! платить мне нечем, но есть земельный участок, могу ли я им расчитаться за долг и как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать земельный участок и направить вырученные деньги на погашение кредита