Как получить свою зарплату после увольнения, когда зарплата выплачивается неофициально?

• г. Москва

У меня такая ситуация, работал в фирме, уволился 9 июня, мне не выплачивают расчёт, главная проблема в том что официально мой оклад составляет 14 тысяч рублей, работал я на других условиях, грубо говоря черная зарплата, что я могу сделать в таком случае, и как получить все свои заработанные деньги на условиях фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

Подавайте исковое заявление в суд