Исковое заявление на возмещение понесенных расходов и компенсацию морального ущерба в отношении ГИБДД\n\nКак правильно составить исковое заявление и как действовать\n\nОсновные пункты искового заявления:\n\n1. Вст

• г. Альметьевск

Прошлой осенью мою машину эвакуировали. Я подала жалобу в суд, на действия сотрудника ГИБДД, суд мою жалобу рассмотрел и отменил постановление. Отдал дело на рассмотрение в ГИБДД. с гибдд ни разу до сих пор не позвонили и ничего не сообщили. Машину со штрафстоянки я забрала в тот же день, заплатив за эвакуатор и за часы простоя. Теперь хочу подать в суд иск на гибдд, о возмещение по траченых мною денег и за моральный ущерб. Помогите пожалуйста составить исковое заявление. И подскажите как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу.

Пишите на e-mail, указан на странице. За одно все документы скиньте.

Студент г. Ростов-на-Дону

+++++++++++++++++++Она же и представит Ваши интересы в г.Альметьеске