Проблемы с возвратом подоходного налога с материнского капитала - как решить ситуацию, если налоговая требует вернуть выплаченную сумму в результате камеральной проверки

• г. Кондрово

Мужу налоговая вернула в 2014 году подоходный налог с материнсконо капитала, хотя мы не скрывали, что им воспользовались и предоставили справку из банка. На сегодняшний момент, в связи с проведением камеральной проверки, требуют вернуть выплаченную сумму и сразу, а такой возможности у нас нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление о предоставлении рассрочки.