Опасности предоставления личных данных при оформлении частного займа

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить частный займ, меня просят заполнить анкету с ФИО, датой и местом рождения, пропиской, местом работы и размером з/платы.. Плюс ко всему просят скан или фото паспорта первой страницы и страницы с пропиской.

Что может произойти, если подобное попадет в руки мошенников?

Ответы на вопрос (1):

ничего особенного, пока вы собственноручно не подпишете договор займа и расписку о получении денежных средств...