Заблокировали зарплатную карту из-за задолженности свекрови по кредиту - что делать?

• г. Москва

Я являюсь поручителем у своей свекрови. Какое то время она затянула с платежами, сейчас все в норме, она платит месяц в месяц. Но теперь оказывается, что мою зарплатную карту заблокировали и на ней задолженность по кредиту которая платит свекровь. Подскажите что мне делать. И такая же сумма задолженности выскакивает и на кредитке.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк для выяснения причин.