Порядок оформления директора-учредителя-совместителя - основные этапы и процедуры

• г. Рыбинск

Как правильно оформить директора-учредителя-совместителя, сначала составляется приказ о вступлении в должность, далее трудовой договор и приказ о приеме на работу с прописанными условиями оплаты и режимом работы или существует другая пошаговая процедура? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь есть подробная информация по вашему вопросу. Подробнее ➤