Возможно ли восстановить документы на автомобиль без присутствия предыдущего владельца?

• г. Оренбург

Прошлом году продал автомобиль по договору купли-продажи новый владелец данный автомобиль на себя не оформил мало того он еще и потерял документы птс и свидетельство регистрации может ли этот человек восстановить данные документа без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, если предъявит договор купли продажи.