Задержка выплат в декрете - что делать, если работодатель находится в другом регионе?

• г. Красноярск

Я ушла в декрет 21 мая. отдала все документы в бухгалтерию, они отправили данные в ФСС. Выплат до сих пор нет, т.к. работодатель находится в Новосибирске, а там действует пилотный проект ФСС прямые выплаты. Я работаю в Красноярске. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и ФСС РФ,