Одинокая соседка с психическим заболеванием обвиняет воровстве и оскорбляет, не получая помощи от полиции и скорой - что делать?

• г. Волгоград

Одинокая соседка, возраст за 70 лет. По видимости какое-то психическое заболевание. Обвиняет в воровстве из ее закрытой квартиры пшена, масла, штанов, простыни и т.д. При этом выкрикивает оскорбления (воровка и прочее) на весь подъезд, стучит кулаком и ногами в закрытую дверь и т.п. Я понимаю, что она старая, больная, несчастная женщина, но я сама инвалид второй группы (инсульт и порок сердца) и такое вытерпеть трудно. Полиция и Скорая помощь не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего более предпринять не возможно.