Наша страховая компания не работает, росгорстрах отказывает принять документы - что делать в случае ДТП без возможности оформить страховку?

• г. Каменск-Уральский

Сегодня попали в ДТП, виноваты не мы. Наша страховая компания сейчас не работает (Северная казна), а в страховая виновника (росгорстрах) ДТП отказывает принимать документы об аварии. Ссылаясь на закон от августа 2014 г., что каждый должен обращаться в свою компанию. Что делать? Имеют ли они право не принять наши документы для оформления страховки?

Ответы на вопрос (3):

Ваша страховая компания при закрытии должна была передать свои обязательства другой компании. Вам надо узнать у кого сейчас Ваше страховое дело

Обратитесь с жалобой в РСА!

они вас обманывают, вы имеете право обратиться в компанию виновника.