Нужно ли разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка на территорию России (Крым) если он едет с мамой.

• г. Мелитополь

Нужно ли разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка на территорию России (Крым) если он едет с мамой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно! Просто необходимо! Вы ведь едите в другое государство, + не забудьте, ребенку необходим загран. паспорт иначе на границе Украины не пропустят, Вам можно по обычному гражданскому....

Спасибо за ответ. А скажите если папа гражданин России что от него надо на таможне?

Добрый день! ! Ничего,просто говорите,что едите к нему....