Как решить спор с соседом - сохранить глухой забор или установить сетку?

• г. Нижний Новгород

В прошлом году установили глухой забор с соседями потому что завели пчел хотя у соседей участок зарос и создает пожарную ситуацию, сейчас сосед просит убрать забор и сделать сетку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! забор должен быть не глухой и высотой не более полутора метров. Всего хорошего