Собственник имеет право снести признанный не пригодным для жилья дом, несмотря на прописку инвалидов?

• г. Шахты

Может ли собственник снести дом признанный не пригодным для жилья, если в этом доме прописаны два инвалида, один 2-ой, а другой 3-ей группы? У них имеется право проживания в этом доме. Другого жилья у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне может снести.