Что делать, если на сайте судебных приставов появился не погашенный кредит, решение по которому было вынесено без уведомления?

• г. Екатеринбург

На сайте судебных приставов за мной имеется долг не погашенного кредита это получается, что суд прошел и вынес свое решение (без меня)? Хотя никаких уведомлений и повесток я не получала, только были звонки от коллекторов. Кредит выставлен на сайте в полном объеме, с процентами, пени и.т.д.при том, что кредит был выплачен больше половины от общей суммы. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас предпринимать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать заочное решение суда, причем чем быстрее- тем лучше.