Как заменить украинские права на российские при получении документов о переселенчестве?

• г. Пермь

У меня Украинский паспорт. Я получил (РВП) Права тоже Украинские. Подал документы на получение (Переселенчества) . Если я его получу (у меня тогда заберут Украинский и дадут Русский документ) то мне наверное нужно будет менять права на Русские. Что мне нужно будет сделать для замены прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД