Сын получил условный срок на несколько статей, одна из которых не подлежит амнистии - что это означает для всего приговора?

• г. Пятигорск

Сын получил условный срок, статей несколько, одна из них не попадает под амнистию, значит ли это, что весь приговор не попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Да. если имеет место совокупность преступлений и одна из статей не попадает под Амнистию, то в целом лицо не попадает под Амнистию.