Подать в суд за клевету.В одной из соц сети выложили фотографию на которой написан текст содержащий клевету.Это

• г. Москва

Подать в суд за клевету.В одной из соц сети выложили фотографию на которой написан текст содержащий клевету.Это фото посвещенно артисту, и может испортить ему репутацию.Как наказать автора этого послания?Если что имеется переписка полностью опровергающее текст на фото

Реально ли наказать человека через суд, если он выложил фото с моим участием на странице в соц. сети, содержащей сугубо порнографический характер?

Если выложили в социальные сети мои фотографии личные моей жизни интимные фото чему мне это может грозить А тот который выложил его возможно найти Помогите мне пожалуйста.

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

В соц. сети выложили фотографию девушки, для обсуждения мужчинами, без ее согласия. Девушка написала администрации, на что они потребовали деньги для получения информации о том, кто выложил данное фото. По какой статье привлекать администрацию сообщества и того, кто выложил фото без ведома? Есть скрин переписки, где админы просят деньги за инфу.

В соц сеть выложили фото моего ребёнка (2 г 11 м) для обсуждения без моего ведома. Как привлечь к ответственности автора фотографии?

Выложила фото любовницы с надписями в соц сети, подала на меня в суд, за клевету и оскорбление чести и достоинства, а у меня есть их переписка, что мне в суде грозит? Спасибо.

Фото где изображен я выложили в ВК в одной группе. Без моего разрешения. Я вообще не знаю кто выложил, эта фотография была у моего друга и я был не против, но видимо кто-то взял ее и выложил, вообщето выложила администрация, а кто-то добавил в предложить новость и написал анонимно и по этому я не знаю кто добавил. Скажите, это не законно выкладывать чужие фотографии и что за это получают (штраф и т.п.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, в соц сети вконтакте есть группа в которой выложили мою фотографию без моего согласия, я попросила администратора удалить, на что он мне ответил что ничего удалять не будет! К фото был текст содержащий оскорбление... Я хочу обратиться в правоохранительные органы, только вот не знаю к кому... И ещё администратор этой группы не реальный человек, у него не настоящее имя и фамилия, то есть фейк! Возможно ли в этой ситуации писать заявление и примут ли у меня его если я не знаю реального человека кто это выложил?

Меня сфотографировали и выложили это фото в социальную сеть не предупредив меня, узнала совершенно случайно, на фотографии сложно понять что это я, но это Я. Что я могу предъявить человеку, который выложил моё фото?

Если мою фотографию из соц сети взяли и обработали в фотошопе, поглумились над фото и выставили это все в интернете. Могу лия подать в суд на автора такой картинки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение