Как отреагировать на жалобу бывшего супруга о нахождении оригинала исполнительного листа у него - рекомендации и решения суда

• г. Мурманск

Я подала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа, в связи с утратой. Мое заявление удовлетворили, однако сообщили, что бывший супруг подал жалобу, указав что оригинал исполнительного листа находится у него. В суде мне сказали что я должна отреагировать на жалобу, чтобы они могли направить документы в областной суд. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может не реагировать - это Ваше право.