Сроки возмещения по ДТП без эпикриза при выписке из стационара

• г. Ступино

Эпикриз из мед. учреждения выдается при вы выписке из стационара. Пострадавший 2 мес. в больнице. ГИБДД документов на возмещение в страховую компанию не выдает, т.к. нет эпикриза. Какие сроки возмещения по дорожно-транспортному происшествию в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, исковая давность не применяется (ст. 208 ГК РФ).