Льготы по оплате ЖКХ для ветеранов труда - отказано в МФЦ.

• г. Москва

В июле 2015 я получил удостоверение ветерана труда одновременно с оформлением пенсии по старости (медицинский работник, по выслуге 30 лет). Возраст 54 года, Москва, продолжаю работать. Положены ли мне льготы по оплате ЖКХ? При обращении в МФЦ было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Льготы для граждан, имеющих звание "Ветеран труда", начинают действовать при достижении возраста 60 лет- для мужчин и 55 лет - для женщин.