Продавец угрожает утилизацией битого авто, не оформленного на нас - что делать?

• г. Казань

15.06.2015 г. был куплен авто (битый, ненаходу) у хозяина, договор купли продажи заключен, продавец деньги получил. Оформить авто пока не можем, так как машина на ремонте. Но через 3 недели звонит продавец и угрожает тем, что если мы на себя не оформим машину, то он подаст заявление на утилизацию. Мы не знаем, что сейчас делать и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

автомобиль продан. он ваш. требования продавца не законны, угрозы не осуществимы.