Нарушение договора аренды гостинки - несоблюдение срока и невозвращение ключей

• г. Санкт-Петербург

Все ли правильно написано в заявлении.

В Участковый пункт полиции, Отдел полиции №2 Управления МВД России по г. ...

Адрес: г... , ул. ...

От...

Проживающей по адресу: ... Паспортные данные...

Тел.: ...

Заявление

3 июня 2015 г. между мной и гр. ..., паспортные данные... был заключен договор об аренде гостинки по адресу: ...

Договор был заключен до 31 декабря 2015 г. Но гр. ... съехал раньше срока, не уведомив меня об этом, и не отдав ключи от комнаты, секции и домофона в 2 экз.

На звонки и смс гр. ... не отвечает.

Согласно п. 13 данного договора, передача комнаты и находящегося в ней имущества осуществляется по Акту приема-передачи, подписываемому Арендодателем и Арендатором. Передача комнаты мне не была оформлена данным актом приема-передачи. Ключи не были переданы.

Мне известно, что гр. ... на данный момент снимает квартиру по адресу: ...

Номер его машины...

Номер его телефона...1

Прошу применить все возможные меры к гражданину... и проинформировать меня о предпринятых мерах.

Дата подачи заявления: ...

/Ф.И.О./

Ответы на вопрос (2):

Неверно, заявление пишется на имя начальника отдела или отделения полиции и подается в дежурную часть подразделения. При подаче заявления вам должны выдать талон-уведомление.

Заявление необходимо адресовать на имя начальника отдела полиции и подавать в дежурную часть отдела.