Вопрос об алиментах - Какой размер может быть уменьшен в связи с выплатой кредитов на автомобиль?

• г. Нефтекумск

У меня 4 детей, муж не помогал, подала на алименты, судебный приказ на выплату алиментов в размере 1/2 части доходов. Он сказал, что не согласен, так как он выплачивает кредиты, кредиты он брал на покупку автомобиля, который находится у него, мы им не пользуемся. Могут ли и если да уменьшить размер алиментов и на сколько? Брак не расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли уменьшат, вот если бы у него другие иждивенцы бы были, то могли бы уменьшить