Утеряны документы на квартиру, оформленную в 1994 г. Как восстановить право собственности и необходимые документы?

• г. Новокузнецк

Утеряны документы на квартиру, оформлена в 1994 г. Кажется был договор мены и свидетельство на право собственности. Еще старого образца. В Росреестре говорят, что надо идти к нотариусу, где оформляли. А я уже с трудом помню у какого. Осталась копия свидетельства на право собственности. В росреестре раньше не регистрировали. Что теперь делать, какие документы восстанавливать и у кого?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете определить у какого нотарикса хранятся Ваши документы, обратившись в нотариальную палату вашего регион