Могу ли я передвигаться на поезде и самолете имея задолженность перед ФССП?

• г. Москва

Могу ли я передвигаться на поезде и самолете имея задолжность перед ФССП?

Ответы на вопрос (4):

можете свободно передвигаться по стране

Это лучший ответ

Можете, но если приставы ограничили Вам выезд за пределы РФ, то передвигаться сможете только в пределах границ РФ

По России - без проблем.

Всего доброго,

Внутри страны -можете. Уточните у приставов по поводу ограничения на выезд. Возможно, запрета у Вас и нет.