Мне неправильно написали имя в св/рождении.

• г. Ершов

Мне неправильно написали имя в св/рождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС, исправьте.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ЗАГС для исправления ошибки.

Спросить
Пожаловаться

Отец в советское время менял свидетельство о рождении у него было неправильно написано имя, он получил повторное. А в свидетельстве о браке осталась неправильное имя, как заменить это свидетельство. Он 1932 года рождения.

При выписки в справке указали неправильно дату рождения. Сразу не обратили внимания, получили свидетельство о рождении с неправильной датой рождения. Что нужно сделать и как исправить ошибку.

Скажите пожалуйста у меня ощибка в свидетельсве о рождении неправильно написали число и месяц рождения, я могу оформлять детские пособия если не исправить ощибку?

Мама умерла, я единственная дочь, но на момент моего рождения у мамы было неправильно написано имя, в паспорте, и его так же написали свидетельстве о моём рождении. Имя мамы так же стоит Таиса, на самом деле она Таисия, паспорт она потом поменяла на правильное имя. А свидетельство о моём рождении так и осталось с именем Таиса. Как теперь действовать, мне не дали её пенсию, ещё остались вклады в банках, и квартиру надо её долю переоформлять.

Мне в пенсионной карточке неправильно написали дату рождения, как мне поменять карточку?

В паспорте неправильно написано место рождения вместо Узбекская ССР написали Узбекистан. Считается ли это ошибкой и какие последствия могут быть? В свидетельстве о рождении написано УзССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

55 лет назад загс при регистрации брака допустил ошибку в свидетельстве. Неправильно написали имя супруга. Как исправить? А в свидетельстве о рождении дочери отчество правильное.

В свидетельстве рождения моё имя Леонтина. В 16 лет мне при получении паспорта написали имя Валентина. Все документы: квартира и пр.на имя Валентина. Сейчас мне требуется предоставить свидетельство о рождении, где у меня имя Леонтина. Как мне поступить вэтом случае?

При рождении в свидетельстве о рождении неправильно написали фамилию. Поменял свидетельство и паспорт на правильную фамилию как доказать что остальные документы принадлежат мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение