Украл бутылку за 700 р не поймали а на следующий день сказали есть видео напишем заявление. Как быть?

• г. Вологда

Украл бутылку за 700 р не поймали а на следующий день сказали есть видео напишем заявление. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

а есть варианты ? что хотят? чтоб вы заплатили? заплатите - только все равно могут написать заявление. 700 р - это административная ответственность

Возместите ущерб и закроете проблему.