Что делать, если я сирота, стоя на очереди с 2003 года, исполнительный лист просрочен, а учеба закончена и временная прописка истекла, с маленьким ребенком и без крыши над головой?

• г. Астрахань

Я сирота стою на очереди с 2003 года, исполнительный лист просрочился 9 месяцев как, учебу закончила, прописка тоже закончилась временная, с маленьким ребенком, что делать? Жить негде идти некуда, подскажите что делать? Сказали ждите до сентября.

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам посоветовала обратиться в центр "Семья". А также обратитесь в органы опеки и попечительства для предоставления Вам временного жилья (социальной гостиницы, для временного пребывания-матери и ребенка)