Получение возмещения за заказанную работу с некачественной практической частью

• г. Екатеринбург

Заказывала практическую часть курсовой работы, состоящую из трех частей в фирме по написанию курсовых, контрольных и т.д. Когда работа была выполнена, оказалось, что две части просто скопированы из дипломной работы, выложенной ранее на сайтах готовых работ. Могу ли я получить свои деньги, которые оплатила за заказанную работу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, а при отказе возвращать деньги - обращайтесь в суд