Мое заявление о нападении ножом было проигнорировано полицией - Что делать в такой ситуации?

• г. Зеленогорск

Мне угрожали ножом без сидетелей. Я Вызвал полицию. У приступника изъяли нож и отпустили через час, мотивируя что нет свидетелей. Как мне теперь быть ведь приступник почувствовал свою безнаказаность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По вашему заявлению в любом случае будет проведена проверка.

Получите результат рассмотрения и вправе обжаловать

Имели ли они права его отпускать если при нем в нетрезвом виде был обнаружен самодельный нож.

Мы, как юристы, обычно ставим вопрос:

Имеются ли ЗАКОННЫЕ основания для задержания или ареста гражданина?

- Из Вашего сообщения это не усматривается.

Тогда каким образом мне доказать что мне была угроза жизни.если не было свидетелей и чудом я уберек себя от ножевого ранения путем сдерживая его запястье рук от нанесения мне ножевого ранения.