Что делать, если офисы восточного банка закрылись – как оплачивать кредит и можно ли прекратить платежи?

• г. Стерлитамак

Взяли кредит в восточном банке. Ежемесячно оплачиваем. На данный момент офисы этого банка закрылись в городе... нет банкоматов ни сотрудников. Как и где оплачивать кредит? Через др.банки... там комиссии.. получается банк обанкротился? И мы можем прекратить оплату данного кредита?

Ответы на вопрос (2):

полное наименование банка?

Не радуйте, позвоните в главный офис по РФ. Иногда банки, заканчивая свою деятельность передают "должников" иным лицам, уточняйте. От уплаты в любом случае Вы не освобождены.