Отказ страховой выплатить сумму ущерба после ДТП - как рассчитать компенсацию для пострадавшей 11-летней девочки в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Девочка 11 лет попала в ДТП средней тяжести вред здоровью 100%утрата 28 дней страховая отказывает выплате вреда здоровью, как рассчитать сумму живем в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию или в страховую компанию. Онлайн такая услуга не предоставляется.

Спросить
Пожаловаться

После ДТП было проведено две судебно-медицинские зкспертизы одним экспертом, в отношении одного потерпевшего. В обоих заключениях вред здоровью средней тяжести. Хотя по перечню критериев вреда здоровью, два показателя относятся к тяжелому вреду здоровья. Как обжаловать?

Просьба сообщить, какую максимальную сумму выплачивает страховая компания по ОСАГО потерпевшему - вред здоровью средей тяжести. И зависит ли размер выплат от степени вреда здоровью.

Страховые выплаты по вреду здоровья. Подскажите пожалуйста, я работник где есть социальное страхование. И я попал в ДТП где мне причинили вред здоровью. Могу я получить страховую выплату с обоих мест или выбирать придется. И как узнать где больше если вред здоровью средней тяжести.

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности какую сумму я могу запросить с виновника дтп за моральный ущерб и принесение вреда здоровью?

Получил производственную травму на работе. Сломал 2 лодожки и берсовую кость разорваны сухожилия. На больничном был 10 месяцев. Акт от работодателя лёгкий вред здоровью. Судмедэспертом была определена средняя тяжесть вреда здоровью. Какая страховая сумма должна быть при средней тяжести вреда здоровью.

Я Попала в ДТП являясь пассажиром автобуса. Мне установлен вред здоровью средней тяжести. На какую сумму физ и морального вреда можно рассчитывать обращаясь в суд? (Брянская область)

Помогите пжл рассчитать госпошлину по иску: имущ. Вред 58121, расходы по ДТП 6000, лекарства 900. С морального вреда и компенсации за вред здоровью средней тяжести, так понимаю госпошлина не оплачивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько можно получить за компенсацию морального вреда, если мне при дтп был причинен средней тяжести вред здоровью? Конкретная сумма?

Я попал в дтп в результате которого получил вред здоровью средней тяжести. Как мне сформулировать иск о взыскании морального и материального вреда с виновника дпт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение