Отказ страховой выплатить сумму ущерба после ДТП - как рассчитать компенсацию для пострадавшей 11-летней девочки в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Девочка 11 лет попала в ДТП средней тяжести вред здоровью 100%утрата 28 дней страховая отказывает выплате вреда здоровью, как рассчитать сумму живем в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию или в страховую компанию. Онлайн такая услуга не предоставляется.