Сколько стоит адвокат для проведения ДНК-теста в случае наличия не брачного ребенка?

• г. Валуйки

У моего мужа есть не брачный ребенок, он платит ему элементы, но не видится с ним. Смотрим фотографии, совсем не похож на него. Сколько будут стоить услуги адвоката? Хотим сделать днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш муж вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и ходатайствовать о назначении судебной экспертизы ДНК. Если решение будет вынесено в его пользу, судебные расходы (на проведение экспертизы и оплату услуг представителя) можно будет взыскать с ответчика (матери ребенка). Стоимость юридических услуг обговорите с юристом, к которому обратитесь лично.

Уважаемая, Ксения! Экспертиза ДНК проводится по письменному ходатайству лица, т.е. вашего мужа, который подаст в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Оплата юридических услуг у каждого юриста/адвоката разная. Обращайтесь, помогу.