Сколько стоит адвокат для проведения ДНК-теста в случае наличия не брачного ребенка?

• г. Валуйки

У моего мужа есть не брачный ребенок, он платит ему элементы, но не видится с ним. Смотрим фотографии, совсем не похож на него. Сколько будут стоить услуги адвоката? Хотим сделать днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш муж вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и ходатайствовать о назначении судебной экспертизы ДНК. Если решение будет вынесено в его пользу, судебные расходы (на проведение экспертизы и оплату услуг представителя) можно будет взыскать с ответчика (матери ребенка). Стоимость юридических услуг обговорите с юристом, к которому обратитесь лично.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Ксения! Экспертиза ДНК проводится по письменному ходатайству лица, т.е. вашего мужа, который подаст в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Оплата юридических услуг у каждого юриста/адвоката разная. Обращайтесь, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат развелся с женой своей, потому что она ему изменила. И у них есть ребенок, ему 3 годика, ну ни чем не похож на отца, хотелось бы сделать тест на отцовства, потому что есть сомнения что ребенок не от него. Сколько это будет стоить, и какие анализы нужно брать.?

У мужа от первого брака есть двое детей. Он на них платит алименты. У нас тоже есть ребенок, тоже хочу подать на элементы.. как они будут рассчитываться, сколько процентов от его зарплаты будут платить на моего ребенка, и бывшей жене?

У моего мужа есть ребёнок невбрачный. Он платит алтменты. Сейчас он сомневается что это его ребёнок, но когда-то он удочерил. Если ДНК покажет что не его ребёнок, он может отказаться от него? И обязан ли он будет дальше платить алтменты?

Хочу узнать, сколько будут стоить услуги адвоката если я напишу доверенность на него и он от меня займется разводом. Есть ребенок 4 года.

Пожалуйсто у моего мужа есть ребенок от первого брака он платит ему элементы в размере 25%. Сейчас у нас с ним еще 2 ребенка (в общем 3) что нужно сделать чтоб снизили процент по уплате элементов.

Здравствуйте! Я живу с парнем не в браке и у нас сын. Но у него так же есть первый ребёнок не в брачный, и он первому ребёнку платит алименты. Но мать ребёнка не даёт видится с ним. Как быть? И может ли он платить алименты меньше если у него есть второй ребёнок.

У моего мужа от первого брака есть ребенок (3 года), проживает вместе с мамой в Тамбовской области, у нас появился совместный ребенок, мы хотим подать иск об уменьшение алиментов. Сколько будут стоить услуги адвоката на подачу иска об уменьшение алиментов? Нужно ли ехать в Тамбовскую область или можно подать заочно? Каковы шансы на удачный исход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько брачных договоров может быть заключено между мужем и женой? У нас есть один брачный договор, хотим сделать второй брачный договор на ипотечную квартиру.

У мужа есть ребенок от первого брака на данный момент у нас тоже есть общий наш ребенок, на первого ребенка он платит элементы. Возможно ли мужу меньше платить элементы зарплата у мужа 17 т. у нас нет не жилья вообще нет ничего, на сколько суд будет на нашей стороне?

Если нанять адвоката чтоб он был представителем или могу я на доверенное лицо не адвокат сделать доверенность чтоб он вместо меня пошёл в банк да сколько будут стоить услуги адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение