Определение оптимального расстояния между магазином разливного пива и школой в г. Красноярске - между крыльцами или до забора?

• г. Красноярск

Какое расстояние должно быть между магазином разливных напитков пиво и школы в г.Красноярске. Расстояние считается от крыльца до крыльца или до забора?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние должно быть не мене 50 метров расстояние считается от крыльца магазина до забора школы