Возможны ли проблемы с перелетом, если у мужа есть неоплаченный штраф в аэропорту?

• г. Верхотурье

Собираемся семьей лететь в Крым, если в аэропорту выяснится что у мужа есть неоплаченный штраф (хотя по базе ничего не найдено) могут ли у нас возникнуть проблемы с перелетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

На перелетах по России правила о запрете не действуют. Так как не пересекается граница.

Всего доброго,