В какой пенсионный фонд должны платить взносы ИП, если ранее перешли из Пенсионного фонда РФ в Негосударственный пенсионный фонд?

• г. Краснодар

Помогите разобраться, я зарегистрировалась как ИП, значит я обязана платить взносы в Пенсионный Фонд. Если в свое время я перешла из Пенсионного фонда РФ в Негосударственный пенсионный фонд, в какой пенсионный фонд я должна платить взносы как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Мы должны платить взносы в пенсионный фонд рф