Как подать исковое заявление против бывшего мужа, не платящего алименты уже 14 месяцев?

• г. Находка

Муж бывший не платит алименты уже 14 месяцев, мне надо подать на него в суд? чтоб заставить его выплатить долг и я хочу чтоб он выплатил штраф, он говорит что не работает, и как исковое заявление написать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поищите образцы искового заявления в сети интернет или на официальных сайтах суда. Также можете обратиться к юристам, данная услуга платная.

заявление исковое в суд и срок укажите ,можно за три прошедших года взыскать