Вопросы по активности ребенка в квартире и права соседей на спокойствие.

• г. Амурск

Любит побегать и попрыгать по квартире, ребёнок очень активный, но бегает исключительно до 21:00,постоянно снизу прибегает сосед, кричит, ругается и с восьми вечера начинает сильно стучать по батарее. Прав ли он что возмущается? До скольки ребёнок может шуметь? (

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 34 Кодекса об административных правонарушениях Хабаровского края не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период с 22 до 7 часов.