Как начисляется транспортный налог если автомобиль был поставлен и снят с учета в течение недели.

• г. Ростов-на-Дону

Как начисляется транспортный налог если автомобильбыл поставлен и снят с учета в течение недели.

Ответы на вопрос (2):

Налог будет начислен за 1 месяц.

Здравствуйте, Василий, если автомобиль был продан и зарегистрирован на другого собственника в течение недели, то транспортный налог будет исчисляться с даты регистрации автомобиля.