Куда обратиться, чтобы избежать оплаты за полив на огороде без посадок - мой опыт и рекомендации

• г. Воронеж

Я Ольга, живу в частном секторе, имеется огород, мне прислали квитанцию с водоканала об оплате за полив на летний период, я не хочу платить так как у меня на огороде растёт трава т.е я там ничего не сажаю и соответственно не поливаю, куда можно обратиться чтобы с меня не высчитывали за полив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В водоканал нужно обращаться за перерасчетом