Получение материнского капитала гражданке РФ имеющей двоих детей, один из которых не является гражданином РФ

• г. Сургут

Я гражданка РФ.У меня двое детей. Сыну 20 лет не гражданин РФ,дочке 1,5 г родилась в 2014 г, гражданка РФ.Имеюли право получать материнский капитал. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете полное право на получение материнского капитала.